Единый Информационный День в Тайыншинском районе

16 июня текущего года в Тайыншинском районе прошёл Единый Информационный День с членами областной информационной группы, по обсуждению Послания Президента страны народу Казахстана от 31 января 2017 года «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность».

Члены областной информационной группы посетили Драгомировский, Мироновский и Тендыкский сельский округ.

В ходе встреч с докладом в Драгомировском сельском округе выступила Нурмуканова Зауре Талапкеровна- И.о. руководителя управления культуры, архивов и документации СКО.

В Мироновском сельском округе выступил Таймасов Асылан Исагалиевич — директор Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости- филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Северо-Казахстанской области».

В Тендыкском сельском округе выступила Каринова Шолпан Танановна — руководитель управления образования СКО.

На встречи присутствовали: государственные служащие, специалисты бюджетных организаций, жители сельских округов

В ходе встреч участники мероприятий обсудили Послание президента Республики Казахстан, наметив планы по реализации его основных направлений.

Единый Информационный День в Тайыншинском районе

Единый Информационный День в Тайыншинском районе

16.06.2017
Количество просмотров: 1232
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz