Торжественное собрание

В пятницу, 23 июня, в районном доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню государственного служащего и Дню полиции.

На торжество были приглашены ветераны полиции и государственной службы, работники районного отдела внутренних дел, делегации из сельских округов и районного центра. С приветствием и поздравлением выступил аким района Ержан Иманслям.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Тайыншинского района и в связи с празднованием Дня государственного служащего медалью «Ветеран труда» были награждены ветераны государственной службы Суендыков Джамбул Карбаевич, Скаковская Людвига Тадеушевна, Мизин Анатолий Иванович. 20 государственных служащих района были поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами акима района, Благодарностью Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции.

В этот же день чествовали работников полиции. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Тайыншинского района и в связи с празднованием 25-летия казахстанской полиции 14 сотрудников районного отдела внутренних дел были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами акима района.

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом.

Торжественное собрание

Торжественное собрание

23.06.2017
Количество просмотров: 1211
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz